Колонны железобетонные

Строительные колонны железобетонные широко используются при возведении крупных сооружений производственного и другого общественно-коммерческого назначения, в которых использование несущих стен ограничено необходимостью наличия большого внутреннего свободного пространства.

Опорные колонны принимают на себя всю нагрузку от перемычек и плит перекрытия, перенося ее непосредственно на фундамент или передавая на нижестоящие конструкции.

Одним из наиважнейших условий надежности и долговечности подобного железобетонного изделия является высокое качество бетона и армирующего элемента.

От величины прочности данных материалов зависит степень нагрузки, стойкость к неблагоприятным факторам и общее качество опорной конструкции.

Качественно и выгодно

Стандартные колонны железобетонные представлены в ассортименте компании «КСМК» высококачественной продукцией ведущих ЖБИ заводов уральского региона, качество и прочность которых полностью соответствуют отечественному ГОСТу.

Кроме того, все наши ЖБ изделия отвечают нормам российских СНиПов, что позволяет повсеместно использовать их в сооружении несущих конструкций в зданиях жилого и общественно-производственного назначения, а также на крупных инфраструктурных объектах.

Среди других важных преимуществ, которыми обладает наша ЖБИ продукция данной категории:

  • Стойкость бетона к воздействию влаги и перепадам температур;
  • Пожаростойкость;
  • Большой запас прочности;
  • Очень выгодная цена от производителя.

При этом купить качественные и долговечные колонны железобетонные в нашей компании вы можете с оперативной доставкой на стройплощадку в Екатеринбурге и других городах УрФО.